В Управлении МВД России по городу Уфе почтили память героев Великой Отечественной войны

8 мая 2026, 10:15

В Управлении МВД России по городу Уфе почтили память героев Великой Отечественной войны

Накануне главного праздника страны, по доброй традиции, сотрудники и ветераны Управления МВД России по городу Уфе собрались, чтобы почтить память тех, кто ковал Великую Победу.

С приветственным словом выступил врио начальника Управления, полковник полиции Павел Медведев. Он подчеркнул, что День Победы это поистине главный праздник для каждого россиянина. В России нет семей, которых бы не коснулась война. Современное поколение обязано помнить о жертвах, принесенных ради свободы и мирного неба над головой, отметил он.

Мероприятие продолжилось церемонией возложения цветов к стеле, увековечившей память сотрудников органов внутренних дел Уфы, погибших при исполнении служебного долга.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru