В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в рамках социальной инициативы и реализации задач по сохранению исторической памяти сотрудники отдела по рассмотрению обращений и приему граждан прокуратуры...

11 мая 2026, 16:48

В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в рамках социальной инициативы и реализации задач по сохранению исторической памяти сотрудники отдела по рассмотрению обращений и приему граждан прокуратуры республики и прокурор Чишминского района посетили Отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Чишминском районе филиал Республиканского геронтологического центра Именлек.

Сотрудники прокуратуры ознакомились с условиями проживания, побеседовали с постояльцами, среди которых были те, кто пережил тяжелые годы военного времени, они поделились воспоминаниями о своем детстве, трудностях и надеждах тех лет.

Искренние улыбки и теплые моменты общения были запечатлены на фотографиях.

Кульминацией встречи стало совместное исполнение вальса. Этот момент явился символом единства поколений.

Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru