Природоохранный прокурор принял участие в семинаре по вопросам лесопользования

Природоохранный прокурор принял участие в семинаре по вопросам лесопользования

Природоохранный прокурор принял участие в семинаре по вопросам лесопользования

Башкирский природоохранный межрайонный прокурор Евгений Гуслов принял участие в учебно-методическом семинаре по проблемным вопросам выявления нарушений, преступлений в сфере лесопользования, а также расследования уголовных дел указанной категории, организованном Институтом права Уфимского университета науки и технологий.

В мероприятии также участвовали сотрудники Уфимской транспортной прокуратуры, региональных министерств внутренних дел, лесного хозяйства, Южно-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора, Башкортостанской таможни, следственного комитета, представители научного сообщества, общественных организаций.

Евгений Гуслов выступил с докладом по теме: «О состоянии законности и проблемах предупреждения, выявления и пресечения нарушений и преступлений в сфере лесопользования на территории Республики Башкортостан».

По итогам заседания выработан комплекс мероприятий, направленный на повышение эффективности работы в рассматриваемой сфере.

Природоохранный прокурор принял участие в семинаре по вопросам лесопользования

Источник: Telegram-канал "Прокуратура Республики Башкортостан"

Топ

Лента новостей