У многодетных не будут забирать авто за долги

24 марта 2026, 13:31

У многодетных не будут забирать авто за долги

Теперь семьи с тремя и более детьми защитили от потери единственной машины и бесплатных земельных участков. Речь идёт о взыскании задолженностей.

Ранее такое имущество могли изъять, если оно попадало под процедуру взыскания. Сейчас это исключили.

Закон уже подписали. Это значит, что мера начинает действовать.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru