В Уфе обсудили подготовку к половодью в Башкирии

25 марта 2026, 23:24

В Уфе обсудили подготовку к половодью в Башкирии

В правительстве республики прошло заседание комиссии по ЧС и обеспечению пожарной безопасности. Совещание провёл вице-премьер Ирек Сагитов. По видеосвязи также приняли участие главы всех муниципалитетов. Основная тема предстоящее половодье.

Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZ0l8Gg7ISQ

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru