Работникам в Уфе вернули долги по зарплате
26 марта 2026, 13:46
Работникам в Уфе вернули долги по зарплате
В Кировском районе сотрудники одной из организаций несколько месяцев не получали деньги. Долг накопился с декабря по февраль и превысил 410 тыс. рублей. Без выплат остались 14 человек.
После вмешательства прокуратуры работодателю внесли представление и завели административное дело.
В итоге долг полностью погасили.
Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"