Работникам в Уфе вернули долги по зарплате

26 марта 2026, 13:46

Работникам в Уфе вернули долги по зарплате

В Кировском районе сотрудники одной из организаций несколько месяцев не получали деньги. Долг накопился с декабря по февраль и превысил 410 тыс. рублей. Без выплат остались 14 человек.

После вмешательства прокуратуры работодателю внесли представление и завели административное дело.

В итоге долг полностью погасили.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru