В Башкирии усилили контроль за качеством воды в период паводка

26 марта 2026, 22:33

В Башкирии усилили контроль за качеством воды в период паводка

В связи с начавшимся паводком специалисты регионального Роспотребнадзора, Центра гигиены и эпидемиологии усилили контроль за качеством воды. Частота выездов на водозаборы увеличилась. В первую очередь проводятся микробиологические и санитарно-химические исследования, при этом и сами ресурсоснабжающие организации увеличили кратность отбора проб.

Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZ0rMigVcNg

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru