Пост в соцсетях обошёлся уфимцу в 30 тысяч рублей

27 марта 2026, 16:47

Пост в соцсетях обошёлся уфимцу в 30 тысяч рублей

Калининский районный суд рассмотрел дело 28-летнего местного жителя. Поводом стали публикации во ВКонтакте с высказываниями о действиях армии.

Мужчина на заседание не пришёл. Суд признал его виновным и назначил штраф 30 тысяч рублей.

Постановление пока не вступило в законную силу.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru