Четыре человека пострадали в лобовом ДТП в уфимском Сипайлово
12 мая 2026, 10:18
Четыре человека пострадали в лобовом ДТП в уфимском Сипайлово
Вчера, 11 мая, в Сипайлово, около дома 44 на улице Баязита Бикбая, произошла серьезная авария. Столкнулись две отечественные легковушки - Лада Приора и Лада Гранта. В результате пострадали четыре человека.
По предварительным данным Госавтоинспекции Уфы, 19-летний водитель Лады Приоры вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Ладой Грантой под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП пострадали четыре человека: водитель и пассажир Гранты, а также двое пассажиров Приоры - юноши 17 и 16 лет. Все пострадавшие были доставлены в больницу. По факту ДТП начато административное расследование.
Источник: Вести Башкортостан