В Уфе после ДТП госпитализировали четырёх человек

12 мая 2026, 17:13

В Уфе после ДТП госпитализировали четырёх человек

На улице Баязита Бикбая водитель Лады Приоры врезался во встречную Ладу Гранту.

Госпитализированы 22-летний водитель Гранты, его 21-летний пассажир и два пассажира Приоры в возрасте 16 и 17 лет.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru