В Уфе после ДТП госпитализировали четырёх человек
12 мая 2026, 17:13
В Уфе после ДТП госпитализировали четырёх человек
На улице Баязита Бикбая водитель Лады Приоры врезался во встречную Ладу Гранту.
Госпитализированы 22-летний водитель Гранты, его 21-летний пассажир и два пассажира Приоры в возрасте 16 и 17 лет.
Источник: Республика Башкортостан | resbash.ru