В Уфе уже полгода работает социальный центр «Приют человека»

14 мая 2026, 17:40

В Уфе уже полгода работает социальный центр Приют человека.

Здесь помогают людям в трудной ситуации: дают ночлег, горячее питание, возможность пройти медосмотр, восстановить документы и устроиться на работу.

На территории центра есть шестиместные домики, столовая, прачечная, душевая и парикмахерская.

За полгода через приют прошли около 120 человек мамы с детьми, пожилые, погорельцы и люди без жилья.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru