В Башкирии официально стартовал новый мотосезон

16 мая 2026, 23:21

В Башкирии официально стартовал новый мотосезон

В честь этого мероприятия сотни байкеров собрались в Уфе на площади перед ДК Машиностроитель. Поддержать своих мотобратьев приехали представители и других клубов из соседних регионов, а полюбоваться железными конями могли все желающие.

Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZ4yAm4TXpI

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru