Башкирия может заработать 150 млн на продаже госимущества за три года

22 июня 2026, 11:24

Башкирия может заработать 150 млн на продаже госимущества за три года

Башкирия рассчитывает заработать 150 млн руб. на приватизации государственного имущества в 20272029 годах. Об этом говорится в проекте постановления об утверждении прогнозного плана приватизации на следующие три года.

В этот период предлагается продать 100% акций стерлитамакского АО Эталон-СТ, уфимское ООО Центр метрологических исследований Урал-Гео и здания бывшего наркологического диспансера в Стерлитамаке.

РБК УФА подписаться

Источник: РБК-УФА
Больше новостей на Bashkiria-news.ru