Башкирия может заработать 150 млн на продаже госимущества за три года
22 июня 2026, 11:24
Башкирия может заработать 150 млн на продаже госимущества за три года
Башкирия рассчитывает заработать 150 млн руб. на приватизации государственного имущества в 20272029 годах. Об этом говорится в проекте постановления об утверждении прогнозного плана приватизации на следующие три года.
В этот период предлагается продать 100% акций стерлитамакского АО Эталон-СТ, уфимское ООО Центр метрологических исследований Урал-Гео и здания бывшего наркологического диспансера в Стерлитамаке.
Источник: РБК-УФА