Башкирия может заработать 150 млн на продаже госимущества за три года
Башкирия рассчитывает заработать 150 млн руб. на приватизации государственного имущества в 2027–2029 годах. Об этом говорится в проекте постановления об утверждении прогнозного плана приватизации на следующие три года.
В этот период предлагается продать 100% акций стерлитамакского АО «Эталон-СТ», уфимское ООО Центр метрологических исследований «Урал-Гео» и здания бывшего наркологического диспансера в Стерлитамаке.








































