Пьяный водитель устроил погоню с ДПС

Пьяный водитель устроил погоню с ДПС

Пьяный водитель устроил погоню с ДПС

Полицейские попытались остановить «Ладу Приору», но водитель проигнорировал требование и начал скрываться. Во время погони он проезжал на красный и выезжал на встречку.

В итоге машина врезалась в опору электропередачи, а водителя задержали. Проверка показала 0,684 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Кроме того, он был без прав.

На мужчину составили 5протоколо. Автомобиль отправили на штрафстоянку.

Источник: Канал в МАКС "БСТ | Новости Башкортостана"

Топ

Лента новостей