Уфимке вынесли приговор по делу о смертельном ДТП

23 июня 2026, 13:52

Уфимке вынесли приговор по делу о смертельном ДТП

В январе этого года на трассе Западный обход Уфы водитель Toyota Vitz при завершении обгона выехала на встречную полосу и столкнулась с Ладой Грантой.

В аварии погибли водитель и пассажир отечественного автомобиля. Ещё два человека получили тяжёлые травмы.

Женщина признала свою вину. Суд назначил ей 4 года лишения свободы условно с испытательным сроком на такой же период и на два года лишил права управления транспортом.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru