Уфимке вынесли приговор по делу о смертельном ДТП

Уфимке вынесли приговор по делу о смертельном ДТП

В январе этого года на трассе «Западный обход Уфы» водитель Toyota Vitz при завершении обгона выехала на встречную полосу и столкнулась с «Ладой Грантой».

В аварии погибли водитель и пассажир отечественного автомобиля. Ещё два человека получили тяжёлые травмы.

Женщина признала свою вину. Суд назначил ей 4 года лишения свободы условно с испытательным сроком на такой же период и на два года лишил права управления транспортом.

Источник: Канал в МАКС "ВСЯ УФА | НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей