Уфимке вынесли приговор по делу о смертельном ДТП
В январе этого года на трассе «Западный обход Уфы» водитель Toyota Vitz при завершении обгона выехала на встречную полосу и столкнулась с «Ладой Грантой».
В аварии погибли водитель и пассажир отечественного автомобиля. Ещё два человека получили тяжёлые травмы.
Женщина признала свою вину. Суд назначил ей 4 года лишения свободы условно с испытательным сроком на такой же период и на два года лишил права управления транспортом.





































