Государственное предприятие «Уфаводоканал», обеспечивающее холодным водоснабжением и канализацией население и предприятия столицы Башкирии, собирается передать коллекторам 1,1 млрд руб. задолженности потребителей.
Об этом сообщает «РБК Уфа» со ссылкой на гендиректора организации Александра Иванова.
Фото: Егор Снетков, Коммерсантъ








































