Автомобилист сбил двух подростков

24 июня 2026, 12:06

Автомобилист сбил двух подростков

23 июня на улице Шафиева 58-летний водитель на Ниссан Х-Треил на повороте допустил наезд на электросамокат, на котором передвигались 14-летний и 12-летний школьники. Дети пересекали проезжую часть на запрещающий сигнал светофора по пешеходному переходу не спешившись.

Пострадавшим мальчикам потребовалась госпитализация. Ведётся расследование.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru