Автомобилист сбил двух подростков
24 июня 2026, 12:06
Автомобилист сбил двух подростков
23 июня на улице Шафиева 58-летний водитель на Ниссан Х-Треил на повороте допустил наезд на электросамокат, на котором передвигались 14-летний и 12-летний школьники. Дети пересекали проезжую часть на запрещающий сигнал светофора по пешеходному переходу не спешившись.
Пострадавшим мальчикам потребовалась госпитализация. Ведётся расследование.
Источник: БСТ | Новости Башкортостана