Автомобилист сбил двух подростков
23 июня на улице Шафиева 58-летний водитель на «Ниссан Х-Треил» на повороте допустил наезд на электросамокат, на котором передвигались 14-летний и 12-летний школьники. Дети пересекали проезжую часть на запрещающий сигнал светофора по пешеходному переходу не спешившись.
Пострадавшим мальчикам потребовалась госпитализация. Ведётся расследование.









































