Автомобилист сбил двух подростков

Автомобилист сбил двух подростков

Автомобилист сбил двух подростков

23 июня на улице Шафиева 58-летний водитель на «Ниссан Х-Треил» на повороте допустил наезд на электросамокат, на котором передвигались 14-летний и 12-летний школьники. Дети пересекали проезжую часть на запрещающий сигнал светофора по пешеходному переходу не спешившись.

Пострадавшим мальчикам потребовалась госпитализация. Ведётся расследование.

Источник: Канал в МАКС "БСТ | Новости Башкортостана"

Топ

Лента новостей