Башкирия продала часть пакета акций в ПАО АНК «Башнефть» за 14,8 млрд руб., сообщила депутатам Курултая исполняющая обязанности министра финансов региона Светлана Малинская.
Ранее стоимость сделки не раскрывалась. В правительстве региона сообщали «Ъ-Уфа», что покупателем стала НК «Роснефть».
Средства поступили в региональный бюджет единовременно.
Если было интересно — поддержите лайком и подпишитесь «Ъ-Уфа»|Max|ВКонтакте






































