В Башкортостане осудили руководителей отделов республиканского МВД

В Башкортостане осудили руководителей отделов республиканского МВД

В Башкортостане осудили руководителей отделов республиканского МВД

В республике осудили двух правоохранителей. Начальник октябрьского отдела полиции и его помощник взяли у местного жителя 2,5 млн рублей - за прекращение уголовного дела о незаконной торговле алкоголем. Но он испугался и рассказал все силовикам. В итоге, одному осужденному дали шесть лет колонии и штраф в 600 тысяч рублей, второму - пять лет и 400 тысяч. Обоих к тому же лишили звания - полковника и подполковника.

Предложить новость

Источник: Канал в МАКС "Вести Башкортостан"

Топ

Лента новостей