В Башкирии бывших руководителей отделов МВД осудили за мошенничество
Бывших руководителей полиции Октябрьского признали виновными в мошенничестве в особо крупном размере. По данным УФСБ, в 2022 году они через адвоката потребовали 2,5 млн рублей у местного жителя, который проходил по уголовному делу о незаконной продаже алкоголя. Взамен мужчине пообещали прекратить уголовное преследование или переквалифицировать обвинение на менее тяжкую статью.
Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZ7-0NqrJhM









































