В прямом эфире к главе Кировского района обратилась жительница дома 19/1 по улице Салавата

25 июня 2026, 20:57

В прямом эфире к главе Кировского района обратилась жительница дома 19/1 по улице Салавата. По её словам, в квартире сыро, батареи остаются холодными, а разросшиеся деревья за окном перекрывают доступ дневного света. Также, после увольнения местного мастера дом фактически остался без присмотра.

Глава района пообещал после эфира связаться с руководством управляющей компании.

По спилу веток администрация района проведёт проверку. При необходимости для опиловки задействуют автовышку.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru