Уфимцы массово скупают бензин, словно он скоро исчезнет
25 июня 2026, 21:23
Уфимцы массово скупают бензин, словно он скоро исчезнет
Тем временем уфимцы ведут себя на заправках так, как будто бензин вот-вот станет музейным экспонатом.
Картина такая: каждый решил, что сегодня тот самый день, когда надо заправить не только машину, но и всё, что хоть отдалённо напоминает ёмкость. У многих свой план: запастись на всякий пожарный. Если так пойдёт и дальше, то уфимские заводы нас не спасут придётся строить новые.
Источник: Вести Башкортостан