Уфимцы массово скупают бензин, словно он скоро исчезнет

Уфимцы массово скупают бензин, словно он скоро исчезнет

Уфимцы массово скупают бензин, словно он скоро исчезнет

Тем временем уфимцы ведут себя на заправках так, как будто бензин вот-вот станет музейным экспонатом.

Картина такая: каждый решил, что сегодня тот самый день, когда надо заправить не только машину, но и всё, что хоть отдалённо напоминает ёмкость. У многих свой план: запастись «на всякий пожарный». Если так пойдёт и дальше, то уфимские заводы нас не спасут — придётся строить новые.

Предложить новость

Источник: Канал в МАКС "Вести Башкортостан"

Топ

Лента новостей