Уфимца отправили в колонию за вымогательство и разбой
26 июня 2026, 11:46
Уфимца отправили в колонию за вымогательство и разбой
В апреле прошлого года мужчина угрожал местной жительнице и требовал от неё 100 тыс. рублей. Кроме того, возле остановки Школьная, используя пистолет, он отобрал у прохожего телефон и паспорт, а затем заставил перевести ему ещё 20 тыс. рублей.
Суд приговорил его к четырём годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также после освобождения мужчине ограничат свободу на два года.
Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"