Уфимца отправили в колонию за вымогательство и разбой

26 июня 2026, 11:46

Уфимца отправили в колонию за вымогательство и разбой

В апреле прошлого года мужчина угрожал местной жительнице и требовал от неё 100 тыс. рублей. Кроме того, возле остановки Школьная, используя пистолет, он отобрал у прохожего телефон и паспорт, а затем заставил перевести ему ещё 20 тыс. рублей.

Суд приговорил его к четырём годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также после освобождения мужчине ограничат свободу на два года.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru