Уфимке, которая задушила скалкой и расчленила бывшего, дали 17 лет колонии общего режима

26 июня 2026, 17:26

Уфимке, которая задушила скалкой и расчленила бывшего, дали 17 лет колонии общего режима.

Она пришла к нему домой с новым парнем и знакомым забрать вещи. Слово за слово, и все вместе сели выпить. Воспоминания о прошлом перешли в ругань, тогда троица набросилась на мужчину с ножом, добила, чем пришлось, а части тела спрятала в лесу. Вскоре останки нашли прохожие.

Бойфренду женщины и её приятелю приговоры вынесут позже.

Написать нам | Подписаться

Источник: Mash Batash
Больше новостей на Bashkiria-news.ru