Единственный выживший на Кваркуше идет на поправку

23 марта 2026, 12:21

Единственный выживший на Кваркуше идет на поправку

Турист из Уфы, который остался жив после гибели группы в Пермском крае, продолжает лечение в РКБ им. Куватова. Состояние удовлетворительное, сообщил глава Минздрава Айрат Рахматуллин.

Напомним, группа из 5 человек отправилась в снегоходный поход 20 февраля. Когда они не вернулись, родные забили тревогу.

Спустя 9 дней нашли тела четверых мужчин. Живым обнаружили только самого старшего Сергея.

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru