Работодатель не рассчитался с сотрудником — дело дошло до суда

24 марта 2026, 15:34

Работодатель не рассчитался с сотрудником дело дошло до суда

В Уфе мужчина после увольнения остался без денег. Ему не выдали окончательный расчёт и не компенсировали расходы на проживание.

Он работал начальником управления капитального строительства. После проверки надзорное ведомство привлекло руководителя к ответственности.

Через суд взыскали задолженность 290 тыс. рублей.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru