Работодатель не рассчитался с сотрудником — дело дошло до суда
24 марта 2026, 15:34
Работодатель не рассчитался с сотрудником дело дошло до суда
В Уфе мужчина после увольнения остался без денег. Ему не выдали окончательный расчёт и не компенсировали расходы на проживание.
Он работал начальником управления капитального строительства. После проверки надзорное ведомство привлекло руководителя к ответственности.
Через суд взыскали задолженность 290 тыс. рублей.
Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"