Город, дружелюбный к СИМам

24 марта 2026, 20:20

Город, дружелюбный к СИМам

Столица Башкортостана победила в номинации Город, дружелюбный к средствам индивидуальной мобильности на Национальной премии в сфере транспорта.

3 млн поездок, 8 млн километров, 90% маршрутов по делам. Город контролирует сферу: зоны ограничения, парковки, номера для камер. 18,5 тысяч нарушителей заблокировано.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru