Уфимку сбили на пешеходном переходе

25 марта 2026, 11:47

Уфимку сбили на пешеходном переходе

На улице Байкальской водитель легковушки при повороте налево наехал на женщину, которая переходила дорогу на зелёный сигнал светофора.

48-летнюю пострадавшую с травмами увезли в больницу.

Сейчас по факту аварии проводят административное расследование.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru