Уфимку сбили на пешеходном переходе
25 марта 2026, 11:47
Уфимку сбили на пешеходном переходе
На улице Байкальской водитель легковушки при повороте налево наехал на женщину, которая переходила дорогу на зелёный сигнал светофора.
48-летнюю пострадавшую с травмами увезли в больницу.
Сейчас по факту аварии проводят административное расследование.
Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"