Уфимка пропала в Таиланде. 35-летняя Вероника уехала в августе прошлого года по предложению своего руководителя – он обещал высокооплачиваемую работу в Таиланде

25 марта 2026, 14:41

Уфимка пропала в Таиланде

35-летняя Вероника уехала в августе прошлого года по предложению своего руководителя он обещал высокооплачиваемую работу в Таиланде.

Первое время женщина выходила на связь, но после перевода 300 тысяч рублей от брата исчезла. Семья уже 3 месяца не знает о ее судьбе, сообщает SHOT.

Родственники считают, что ее могли заманить в рабство для работы в скам-центре. Обращение в полицию пока не принесло результатов.

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru