Из-за отравления скончались 23 человека

25 марта 2026, 15:57

Из-за отравления скончались 23 человека

В Башкирии за 2 месяца года зафиксировали 75 летальных случаев, связанных с отравлениями химическими веществами.

При этом за тот же период в прошлом году зафиксировали 30 смертельных случаев.

Также зафиксировали 21 случай отравления наркотиками и галлюциногенами (9 смертельных) и 32 случая отравления угарным газом (17 смертельных).

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru