Шёл 2026-й год — уфимцы продолжают бороться с домофонами, которые не пускают их домой

25 марта 2026, 16:50

Шёл 2026-й год уфимцы продолжают бороться с домофонами, которые не пускают их домой. Финал убил камеру.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Bashkiria-news.ru