Шёл 2026-й год — уфимцы продолжают бороться с домофонами, которые не пускают их домой
25 марта 2026, 16:50
Шёл 2026-й год уфимцы продолжают бороться с домофонами, которые не пускают их домой. Финал убил камеру.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Batash"