Кешбэк за оплату ЖКХ. Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил внедрить кешбэк до 10% для тех, кто в течение года полностью и без просрочек оплачивает счета за ЖКУ

25 марта 2026, 17:10

Кешбэк за оплату ЖКХ

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил внедрить кешбэк до 10% для тех, кто в течение года полностью и без просрочек оплачивает счета за ЖКУ.

Инициатива направлена на то, чтобы сместить акцент со штрафов на поощрение добросовестных плательщиков и снизить общую задолженность граждан, которая сейчас составляет около 415 млрд рублей.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru