Режим "Чёрного неба" ввели в Стерлитамаке второй раз за неделю

25 марта 2026, 19:08

Режим "Чёрного неба" ввели в Стерлитамаке второй раз за неделю.

Как и раньше, чтобы обезопасить себя, прогулки лучше перенести. Выбросы от машин и заводов опустятся на уровень жилых домов к 20:00 и будут держаться там сутки.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Bashkiria-news.ru