Режим "Чёрного неба" ввели в Стерлитамаке второй раз за неделю
25 марта 2026, 19:08
Режим "Чёрного неба" ввели в Стерлитамаке второй раз за неделю.
Как и раньше, чтобы обезопасить себя, прогулки лучше перенести. Выбросы от машин и заводов опустятся на уровень жилых домов к 20:00 и будут держаться там сутки.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Batash"