Полуголый водила сбил человека в Шакше, а потом отпинал его

26 марта 2026, 12:39

Полуголый водила сбил человека в Шакше, а потом отпинал его.

Судя по кадрам, перед аварией бедняга зачем-то бежал за белой тачкой, которая летела по двору. Когда оказался на земле, из машины вышел водила-пузан. Он две минуты таскал пострадавшего по асфальту, пока его не оттащили прохожие.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Bashkiria-news.ru