В Дюртюлях погиб строитель

27 марта 2026, 11:55

В Дюртюлях погиб строитель

Трагедия произошла во время монтажных работ.

Как пояснили в Гострудинспекции, рабочие отцепляли крюки стропов крана, сидя на балке.

Конструкция не выдержала и упала с высоты 8 м. 38-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Его 32-летнего коллегу госпитализировали.

Специалисты выясняют причины случившегося.

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru