Монтажники упали с восьмиметровой высоты в Дюртюлях — один умер на месте, другой с травмами в больнице

27 марта 2026, 12:27

Монтажники упали с восьмиметровой высоты в Дюртюлях один умер на месте, другой с травмами в больнице.

Мужчины работали на стройке ледовой арены. Прокуратура начала проверку, возбуждено уголовное дело.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Bashkiria-news.ru