Прибарахлись на деньги с найденной карты

27 марта 2026, 15:27

Прибарахлись на деньги с найденной карты

52-летний житель Архангельского района обратился в полицию с заявлением о тратах с утерянной банковской карты.

Выяснилось, что нашли ее подростки 17 и 16 лет.

Сначала ребята купили выпечку в пекарне, а после приобрели одежду и наручные часы. Сумма ущерба составила более 5 тысяч рублей.

Воришек обнаружили благодаря камерам видеонаблюдения. Карту изъяли.

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru