Полуголого ездуна из Шакши, который сбил и отпинал пешехода, арестовали — он пытается отмазаться от наказания астмой

27 марта 2026, 19:17

Полуголого ездуна из Шакши, который сбил и отпинал пешехода, арестовали он пытается отмазаться от наказания астмой.

Агрессивным водителем оказался местный житель Динар. В суде он сказал, что мужчина, которого он таскал по асфальту, сам его спровоцировал. Потом раскаялся, но не извинился, зато не забыл про свои тяжёлые болезни и добавил, что должен следить за пожилой матерью. Это не помогло Динар будет сидеть под стражей до 26 мая.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Bashkiria-news.ru