В Уфе обсудили итоги эпидсезона

27 марта 2026, 23:15

В Уфе обсудили итоги эпидсезона

Без вспышек и массового дистанта. В Уфе обсудили итоги эпидсезона. В управлении Роспотребнадзора прошла пресс-конференция, на которой журналистам рассказали: за прошедший год обстановка оставалась стабильной, образовательные учреждения на дистанционный режим массово не переводились.

Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZ0wd4TNLa0

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru