В Уфе прошёл конгресс по первичной медико-санитарной помощи

27 марта 2026, 23:36

В Уфе прошёл конгресс по первичной медико-санитарной помощи

Более 1300 новых поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов и амбулаторий было введено в прошлом году в стране. Такие данные сегодня озвучил министр здравоохранения России. Отдельно Михаил Мурашко выделил достижения Башкортостана в этом направлении. Уфа не просто так сегодня принимала Всероссийский конгресс по первичной медико-санитарной помощи.

Подробнее в MAX: https://max.ru/bst/AZ0whVcNFRY

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru