58 тысяч уфимцев вышли на первый субботник!

28 марта 2026, 17:22

58 тысяч уфимцев вышли на первый субботник!

28 марта в Уфе прошел общегородской субботник. С ходом работ ознакомились Радий Хабиров и Ратмир Мавлиев.

В цифрах:

794 единицы техники

5 млн м очищенных дорог и тротуаров

675 тыс. м дворовых территорий

2 431 м мусора и 1 700 м снега вывезено

Особое внимание центральным улицам, остановкам и контейнерным площадкам.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru