58 тысяч уфимцев вышли на первый субботник!
28 марта 2026, 17:22
58 тысяч уфимцев вышли на первый субботник!
28 марта в Уфе прошел общегородской субботник. С ходом работ ознакомились Радий Хабиров и Ратмир Мавлиев.
В цифрах:
794 единицы техники
5 млн м очищенных дорог и тротуаров
675 тыс. м дворовых территорий
2 431 м мусора и 1 700 м снега вывезено
Особое внимание центральным улицам, остановкам и контейнерным площадкам.
Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"