Пострадавших нет. В ночь на 29 марта в селе Михайловка Уфимского района сгорели две легковые машины

29 марта 2026, 15:14

Пострадавших нет

В ночь на 29 марта в селе Михайловка Уфимского района сгорели две легковые машины. Инцидент произошёл на улице Новоуфимской.

В региональном МЧС сообщили, что огонь уничтожил ВАЗ-2109 и Форд Фьюжн.

Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru