Пострадавших нет. В ночь на 29 марта в селе Михайловка Уфимского района сгорели две легковые машины
29 марта 2026, 15:14
Пострадавших нет
В ночь на 29 марта в селе Михайловка Уфимского района сгорели две легковые машины. Инцидент произошёл на улице Новоуфимской.
В региональном МЧС сообщили, что огонь уничтожил ВАЗ-2109 и Форд Фьюжн.
Причина возгорания и ущерб устанавливаются.