Трое уфимцев снимали деньги с чужих счетов
30 марта 2026, 10:41
Трое уфимцев снимали деньги с чужих счетов
По данным следствия, с января по июль один из фигурантов находил в интернете данные чужих карт, переводил с них деньги и подключал автоплатежи. Делал это не один. Помогали отец и знакомый парень.
Всего они похитили более 280 тыс. рублей. Все признали вину.
Дело направили в суд.
Источник: Telegram-канал "ВСЯ УФА|НОВОСТИ"