Трое уфимцев снимали деньги с чужих счетов

30 марта 2026, 10:41

Трое уфимцев снимали деньги с чужих счетов

По данным следствия, с января по июль один из фигурантов находил в интернете данные чужих карт, переводил с них деньги и подключал автоплатежи. Делал это не один. Помогали отец и знакомый парень.

Всего они похитили более 280 тыс. рублей. Все признали вину.

Дело направили в суд.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru