Очередной любитель покататься «под градусом»

30 марта 2026, 13:29

Очередной любитель покататься под градусом

27 марта в селе Сальевка Дуванского района инспекторы ДПС обратили внимание на квадроцикл.

За рулем находился 37-летний местный житель с явными признаками опьянения. Прибор показал 0,757 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Ранее нарушитель уже был наказан за аналогичное правонарушение.

Теперь на него завели уголовное дело. Квадроцикл отправили на спецстоянку.

БСТ в Telegram

БСТ в МАХ

Больше новостей на Bashkiria-news.ru