Потратила 360 тыс. рублей детских выплат

30 марта 2026, 14:28

Потратила 360 тыс. рублей детских выплат

Уфимец хотел оформить пособие на двоих детей, но вскоре выяснилось, что деньги до этого получала их мать. При этом женщину ранее лишили родительских прав.

С марта 2025 по февраль 2026 года она успела получить больше 360 тыс. рублей и потратила их по своему усмотрению.

После проверки материалы передали следователям и возбудили уголовное дело.

Больше новостей на Bashkiria-news.ru