Чёрный столб дыма поднялся над Стерлитамаком
30 марта 2026, 15:05
Чёрный столб дыма поднялся над Стерлитамаком.
По словам местных, на ТЭЦ на Технической горела охладительная башня. В МЧС сказали, что пожар уже потушен.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Batash"