Чёрный столб дыма поднялся над Стерлитамаком

30 марта 2026, 15:05

Чёрный столб дыма поднялся над Стерлитамаком.

По словам местных, на ТЭЦ на Технической горела охладительная башня. В МЧС сказали, что пожар уже потушен.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Bashkiria-news.ru